Пятница, 26.04.2024, 01:34 Приветствую Вас Гость


Аддоны и секреты для WoW WotLK

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная и интересная информация » Локации WotLK » Драконий Погост
Драконий Погост
sandroДата: Вторник, 14.07.2009, 22:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Краткая информация:

Уровень: 71-74

Станции: Крепость Стражей Зимы, Покой Звезд, Крепость Фордрагон, Молот Агмара, Отряд Кор'крона, Ядозлоб, Храм Драконьего Покоя, Гавань Моа'ки.

Подземелья: Азжол-Неруб (72-74), Ан'кахет (73-75), Наксрамас (рейд), Палата Аспектов (рейд).

Здесь густые непроходимые леса вплотную подступают к ледяной равнине. Тускло поблескивают кости мертвых драконов. Среди мерзлых полей возвышается храм Драконьего Покоя: говорят, его возвели титаны, когда покончили с переустройством Азерота. Легенды гласят, что именно здесь, в палате Аспектов, получили благословение пять драконьих Аспектов; им было поручено бдительно следить за новорожденным миром. Вероятно, поэтому на Драконий Погост слетаются старые драконы, утомленные жизнью, чтобы препоручить свои бренные останки здешней мерзлой земле.

Вокруг храма Драконьего Покоя – пять величественных усыпальниц: красная, бронзовая, зеленая, синяя и черная. В каждой из них сконцентрированы магические силы соответствуюшего драконьего рода. В недавнем прошлом усыпальницы осаждало войско нежити: Король-лич не оставляет попыток вырастить новую разновидность драконов, дракона-нежить, и поставить его себе на службу. Чтобы справиться с нашествием нежити, красный дракон Алекстраза созывает воинов, которые готовы встать на сторону драконов в борьбе с врагом.

Драконий Погост хорошо знаком и Орде, и Альянсу. Особенно обе стороны привлекает Ангратар, Врата Гнева, через которые пролегает путь в Ледяную Корону. Врата пока закрыты, и воины Альянса и Орды ожесточенно сражаются с полчищами нежити, стремясь оттеснить их обратно в Ледяную Корону и проложить себе дорогу в сердце артасова царства.

К востоку от Погоста лежит город мертвых Наксрамас. Это форпост воинства нежити, которое под предводительством лича Кел'Тузада, восставшего из могилы, отбивает атаки Альянса у Врат Гнева.

На западе таунка, отчаявшись сопротивляться Плети, зовут на подмогу Орду. Их столица, поселение Ледяная Пыль, ушла в гигантскую воронку. Из воронки хлынули полчища воинов Неруба, ануб'ары, и теперь Орде предстоит поддержать таунка в борьбе против нового врага.

Бойцы Алого Натиска (в прошлом Алого Крестового похода) также явились сюда, одержимые ненавистью к Королю-личу и его приспешникам.

Однако нежить – не единственная угроза. Опасность может прийти и со стороны синих драконов.

Их предводитель, синий дракон по имени Малигос, решил собрать все магические силы в своих руках, чтобы подчинить остальных своей воле. Он приказал своим подданным расположить огромные машины в узловых точках линий, вдоль которых предположительно проходят подземные токи магической энергии. Если замысел Малигоса удастся, Нордсколу и всему миру грозит экологическая и магическая катастрофа.


 
Форум » Полезная и интересная информация » Локации WotLK » Драконий Погост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: