Четверг, 28.03.2024, 20:38 Приветствую Вас Гость


Аддоны и секреты для WoW WotLK

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sandro  
Форум » Полезная и интересная информация » Новости » Неофициальное превью следующего аддона Cataclysm
Неофициальное превью следующего аддона Cataclysm
sandroДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья с MMO-Champion

World of Warcraft: Cataclysm - это третье дополнение к World of Warcraft. Темные и забытые угрозы, которые долго оставались вне поля зрения, проявились, создав катастрофическую ситуацию в Азероте вкупе с готовящимися планами нечестивых.

Предел уровня
Предел уровня будет меньше, чем ожидалось - 85.

Blizzard хочет насколько это возможно отдалить достижение планки в 100 уровней. Это делается для того, чтобы новым игрокам было легче догнать старых и для того, чтобы существующие расы было интересно прокачивать.

Прокачка с 80 по 85 уровень будет дольше и сложнее, чтобы игроки чувствовали, что они действительно чего-то достигают.

Новые классы
В Cataclysm не будет новых классов. Вместо этого Blizzard предоставит игрокам новые комбинации рас и классов. Некоторые из них присутствуют сейчас на тестовых серверах. Квест Раненый Товарищ (An Injured Colleague) и его новая версия для Ночных Эльфов содержат сюжетную информацию о вводимых комбинациях:

• Человек Охотник (Human Hunter)
• Орк Маг (Orc Mage)
• Ночной Эльф Маг (Night Elf Mage)
• Дворф Маг (Dwarf Mage)
• Эльф Крови Воин (Blood Elf Warrior)
• Дворф Шаман (Dwarf Shaman)
• Нежить Охотник (Undead Hunter)
• Таурен Паладин (Tauren Paladin)
• Таурен Жрец (Tauren Priest)
• Гном Жрец (Gnome Priest)
• Тролль Друид (Troll Druid)

Новые расы
События дополнения заставили две новые расы искать союзников. К Орде примкнут Гоблины (Goblins), а к Альянсу - Воргены (Worgen).

Гоблины
Смертокрыл (Deathwing) вновь захотел поработить гоблинов. Не в силах ему противиться, гоблины подчинились. Однако большая группа сопротивлялась. Их дома были разрушены катаклизмом, и они нашли пристанище на острове недалеко от Побережья Степей (The Barrens). В стремлении выжить они сталкиваются с орком, находящимся в плену на корабле Альянса, и освобождают его. Этот орк - не кто иной, как Тралл (Thrall), и по возвращении он предлагает гоблинам присоединиться к Орде. Все эти события выполнены в виде линии квестов, которые позволяют игрокам из первых рук узнать, как гоблины отказались от нейтралитета.

Воргены
Катаклизм разрушил Greymane Wall, открыв миру королевство Гилнеасс (Gilneas) и его население. Несмотря на проклятие, Воргены нашли способ частично сохранить человеческое сознание. Они решили искать помощи у Альянса для того, чтобы вместе бороться с новыми угрозами Катаклизма.

В Гилнеассе будет использоваться расширенная система фаз (по аналогии со стартовой локацией Рыцарей Смерти), чтобы игроки могли узнать, что там происходило, когда королевство было отрезано от окружающего мира.

Воргены будут иметь две формы: воргенскую и человеческую. Игроки смогут настроить внешность обеих форм.

Новый контент
Cataclysm будет первым обновлением, не вводящим нового континента, но в нем будут обновлены уже существующие.

Классическое обновление Азерота
Катастрофа, вызванная Смертокрылом (Deathwing) и Королевой Азшарой (Queen Azshara), изменит вид Азерота. Большая часть нового контента будет использовать последние наработки WoW, такие, как фазы и ежедневные квесты. Большинство квестов и монстров будут также переработаны, чтобы сделать развитие персонажа ещё менее болезненным. После обновления в развитии персонажа появится больше сюжетного смысла. Некоторые зоны и подземелья будут сильно изменены для увеличения "сюжетной нагрузки":

• Степи (The Barrens) будут разделены на две зоны для разных уровней
• Азшара (Azshara) станет низкоуровневой (~10-20) зоной
• Некоторые зоны, например Тысяча Игл (Thousand Needles), окажутся затопленными
• Дуротар (Durotar) будет разрушен, и, очевидно, Оргриммар (Orgrimmar) постигнет та же участь. Новый город Орков будет постепенно восстанавливаться
• Гномреган (Gnomeregan) превратится в восстановленную столицу гномов (еще не подтверждено)
• Пещеры Стенаний (Wailing Caverns) станут густой тропической зоной в результате магии друидов
• Новая версия Черных Гор (Blackrock Mountains) будет доступна вместе с вернувшимся Рагнаросом (Ragnaros)

Полеты в Азероте
Одно из нововведений Восточных Королевств (Eastern Kingdoms) и Калимдора (Kalimdor) - возможность летать над двумя континентами, что откроет доступ ко многим новым территориям и быстрому перемещению между зонами.

Обновление классических подземелий
Изменение Логова Ониксии (Onyxia's Lair) в патче 3.2.2 было только первым шагом. Поскольку большая часть развития персонажа с 80 по 85 уровень будет происходить в обновленных локациях Азерота; подземелья также позволят игрокам 80-85 уровней зарабатывать опыт.

Невыпущенные зоны и подземелья
С добавлением перелетов между Калимдором и Восточными Королевствами и обновлением многих локаций большинство прежде недостижимых или недоделанных зон станут доступны игрокам. В них в основном будет размещен контент для 80-85 уровней. Некоторые из них:

• Хиджал (Hyjal) (сюрприз)
• Гилнеасс (Gilneas) - стартовая зона Воргенов
• Ульдум (Uldum)

Неясно, будут ли старые локации Гоблинов, такие, как Кезан (Kezan) и Шахта (Undermine), включены в обновление, зато некоторые новые острова будут подняты из морей событиями катаклизма на спинах гигантских морских черепах и китов.

Персонажи и события
Смертокрыл (Deathwing)
Смертокрыл Разрушитель (Deathwing the Destroyer) / Нелтарион Хранитель Земли (Neltharion the Earth-Warder) сыграют решающую роль в катаклизме. Сведенный с ума нашептываниями Древнего Бога (Old God) и отвернувшийся сам от себя только для того, чтобы потерпеть неудачу, Смертокрыл погрузился во тьму. В то время как Орда и Альянс были заняты сражениями с Пылающим Легионом (the Burning Legion) лишь для того, чтобы быть затем окруженными Плетью (Scourge), он скрывался и готовился. После того, как Леди Зловестине (Lady Sinestra) не удалось создать Сумеречного Дракона (Twilight Dragonflight), он снова отступил к Грим Батолу (Grim Batol) и преуспел в том, что она сделать не смогла. Его результат можно увидеть в Обсидиановом Святилище (the Obsidian Sanctum), где он наконец создал Черного Дракона (Black Dragonflight) и планирует выпустить его в мир. Но как на него повлияет Древний Бог?

Азшара
Королева Азшара (Queen Azshara) также сыграет не последнюю роль в катаклизме. Неизвестная многим смертным расам, давно погребенная в памяти других, она не бездействовала в глубинах Водоворота (Maelstrom). Превращенная Древними Богами в нагу после своего поражения в Войне Древних (War of the Ancients), она стала намного сильнее, чем была раньше. Не удовлетворенная только лишь Назатаром (Nazjatar) и глубинами морей, Азшара стремится еще раз захватить господство. Мы не знаем, какую игру ведет Королева Азшара. Большой вопрос, служит ли она своим "спасителям", Древним Богам?

Катаклизм
До сих пор неизвестно, кто является истинным боссом катаклизма, однако судя по всему босс появился из-за попыток Смертокрыла и Азшары призвать чрезвычайно сильных древних существ посредством опасной магии. И Смертокрыл и Азшара очень сильны, но сам катаклизм мог быть вызван чем-то еще более сильным, возможно, тут замешаны Древние Боги...

Хранитель Тирисфаля (The Guardian of Tirisfal)
Малфурион Ярость Бури (Malfurion Stormrage) вернется в Арезот, чтобы помочь становлению нового Хранителя Тирисфаля - Тралла! Роль Med'an's в этом на данный момент неизвестна.

Новая Орда
Тралл передаст управление Ордой в руки Гарроша Адский Крик (Garrosh Hellscream), в то время как сам будет выступать координатором и для Орды, и для Альянса в борьбе с новой угрозой - Черным Драконом (Black Dragonflight). Лишенный надзора Тралла, Гаррош объявит открытую войну Альянсу. В политическом перевороте Кэрн Кровавое Копыто (Cairne Bloodhoof) объявлен предателем Орды и убит Гаррошем. Сын Кэрна, Бейн (Baine), становится новым вождем тауренов. Это может объяснить, почему Бейн был убран из игры в патче 3.2.2.


 
Форум » Полезная и интересная информация » Новости » Неофициальное превью следующего аддона Cataclysm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: