Пятница, 19.04.2024, 08:38 Приветствую Вас Гость


Аддоны и секреты для WoW WotLK

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crash  
Форум » Полезная и интересная информация » Юмор » Один день из жизни варлока
Один день из жизни варлока
sandroДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот стою я, значит, себе тут на берегу, ракушки собираю, никого не трогаю. Так, кто-то кричит за спиной. МЛЯ, ВОИН!!!
Мда, удрать не получилось. получил по темечку. с ноги. ботинком 45-го размера.
Ага, давай-давай, ракушки отними, глазик вытащи с меня, че еще забыл? А, деньги нашел? А че удивляешься-то? Тут буржуи частенько проплывают на корабле, так м их собираем и ракушки ими открываем. Что? Откуда у меня меч "зеленый"? А я почем знаю? Это у Близардов спроси. Они что хотят, то и творят. Пошел? ну давай-давай. пока.
Респавн.
Вот стою я, значит опять на берегу, ракушки собираю, никого не трогаю. Чувствую что-то пятки обжигает, оборачиваюсь. МЛЯ, МАГ!!!
Не, ну ты че творишь-то? Огонь, лед, огонь, лед. Я контрастный душ не заказывал. У меня ж теперь кожа... чешуя облезет ведь. А, так ты за ней и пришел? А глазик не нужен штоль? За мечом "зеленым пришел"? Нету? Конечно нету. Уперли уже твой меч. Иди доганяй. Ага, пока. Блин, когда же мы, мобы, будем лвл апиться? Давно бы этим фермерам надавал бы
Респавн.
Стою я значит уже в 100 раз на этом гребанном засранном берегу, за каким-то фигом ракушки, мать их, собираю. ДА %$&%!* Кто там опять? Палыч? А тебе чего надо 60-му лвлу? КАКАЯ ЭКСПА, НА ФИГ??? АХ, ДА, МНЕ ЭКСПА!!! ИДИ СЮДА, ЗАСРАНЕЦ!!! ЩА Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ГЛАЗИК, РАКУШКУ!!!
куда убежал? опять камень? да елки палки, только разойдешься...
мда, "nref pailadains!!"

Эххх, тяжело быть мобом


 
Форум » Полезная и интересная информация » Юмор » Один день из жизни варлока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: