Четверг, 28.03.2024, 21:11 Приветствую Вас Гость


Аддоны и секреты для WoW WotLK

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sandro, Crash  
Форум » Полезная и интересная информация » Статьи » Все о Arathi Basin 10x10 > 15x15
Все о Arathi Basin 10x10 > 15x15
sandroДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline


 
sandroДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Бассейн Арати, расположенный в горной местности Арати, является быстрым и захватывающим полем битвы. Сам бассейн богат ресурсами и необходим как орде, так и альянсу. The Forsaken Defilers и League of Arathor прибыли в бассейн Арати что бы вести войну за эти ресурсы и захватить их в пользу соответствующей стороны.

- Цель: Захватить все месторождения, что бы накопить ресурсы.

- Ограничения: 20-60 уровень игроков
(диапазон уровней: 20-29,30-39,40-49,50-59 и 60).

- Максимальное количество игроков в команде: 15 Альянс/15 Орда.

- Условия победы: Накопить 2000 ресурсов.

Основная информация.

До 15 игроков с каждой стороны конкурируют между собой, что бы занять 5 месторождений ресурсов по всему бассейну.

Каждое захваченное месторождение приносит ресурсы своим обладателям. Чем больше месторождений находится под контролем вашей команды, тем быстрее вы получаете ресурсы. Побеждает та команда, которая первой соберет 2000 ресурсов.

И победившая и проигравшая команды зарабатывают честь после окончания битвы, поскольку накопленные ресурсы переводятся не посредственно в премиальную честь. Даже если Вы проигрываете на поле битвы, Вы все равно уходите с честью.

В ходе соревнования игроки имеют возможность улучшить свою репутацию у Defilers или у League of Arathor, таким образом зарабатывая новые хорошие награды.

Бассейн Арати имеет ограничение по уровню. Минимальный уровень для участия – 20 и имеются уровневые группы для участия: 20-29, 30-39, 40-49, 50-59 и 60.

Вход на поле битвы - бассейн Арати.

Два входа расположены в пределах зоны Arathi Valley.

Для Альянса вход расположен в Refuge Point, а для Орды к северу от Hammerfall.

У каждого входа есть NPC охранники, NPC дающие задания и NPC торговцы, которые продают различные новые вещи и награды, которые Вы сможете купить набрав необходимую репутацию. Кроме того, даже если Ваша репутация будет мала, то продавец все равно будет показывать потенциальные награды, что должно пробудить Ваш аппетит и вдохновить Вас зарабатывать репутацию еще быстрее.

Управление пятью месторождениями ресурсов.

- Победа засчитывается той команде, которая первой накопит 2000 ресурсов.

- Управление одним месторождением дает вашей команде небольшой приток ресурсов. Захват дополнительных месторождений увеличит этот приток.

- Пять точек для захвата – кузница в середине бассейна, конюшни около базы Альянса, ферма около базы Орды, золотой рудник на северо-востоке карты и лесопилка на юго-западе.

- Маркировка каждой точки – нейтральный флаг, если флаг будут захватывать, то над всем полем битвы пролетит сообщение о том, что месторождение было захвачено. В течении нескольких секунд нейтральный флаг будет заменен на флаг захватившей точку стороны, а через несколько минут начнут прибывать ресурсы.

- Если у Вас уже есть месторождение, то вражеская команда может напасть и украсть его у вас. Но удерживая все пять месторождений вы получаете большое приимущество. Чем дольше вы удерживаете месторождение, тем больше вы приближаетесь к победе, чем другая команда.


 
Форум » Полезная и интересная информация » Статьи » Все о Arathi Basin 10x10 > 15x15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: