Вторник, 19.03.2024, 05:14 Приветствую Вас Гость


Аддоны и секреты для WoW WotLK

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Ноябрь » 03
На форуме пользователь отписал что ссылки битые. После проверки, это оказалось действительно так. В данный момент у меня нет времени исправлять ссылки, но это будет сделано в ближайшее время, как только немного освобожусь.
Прошу простить за неудобства.
Администратор.
Просмотров: 537 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008

Разработчик Ghostcrawler решил объяснить, почему компания Blizzard значительно увеличила урон гибридным классам. По его мнению, слишком большое количество уникальных баффов фактически заставляло гильдии брать на рейды лишь определенные классы. Теперь же многие баффы не складываются между собой, но действуют на весь рейд, позволяя брать с собой в походы больше классов, наносящих только урон.

Проблема, по мнению разработчика, заключалась в том, что таким образом гибридные классы остались без преимуществ, которые они получали от баффов и представляли бы слишком низкую ценность для рейдов, если бы их урон существенно не повысили. В связи с этим гибридные классы в дополнении World of Warcraft: Wrath of the Lich King будут наносить значительно больший урон, чем раньше, однако будут все же уступать "чистым DPS классам", чтобы н ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008

Разработчик с ником Ghostcrawler решил высказать свое мнение об опасениях многих игроков, что "танковать" боссов после патча 3.0 стало слишком просто. Он, в первую очередь, подчеркнул, что после выхода дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King и достижения большинством игроков 80-го уровня, ситуация поменяется.

У боссов станет значительно больше брони, что усложнит танкам набор уровня "угрозы" (threat). Кроме того, много боссов станут использовать урон по площади, сжигая целые группы. Также Ghostcrawler подчеркнул, что хоть танки действительно с легкостью справляются со своей задачей сейчас и будут это делать даже в новом подземелье для рейдов Naxxramas (которое считается вступительным для новичков), тем не менее, в процессе освоения следующих подземелий, удерживать босса на танке станет значительно труднее.
Просмотров: 548 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008

Обеспокоенные бурной реакцией на предыдущие заявления об ослаблении Паладинов, выбравших ветку Retribution, разработчики компании Blizzard постарались на этот раз как можно раньше сообщить о том, что даже предыдущее ослабление не было достаточным, чтобы выровнять PvP баланс в World of Warcraft, и Паладинов ждут новые изменения.

Так способности Avenging Wrath и Divine Shield станут взаимоисключающими. Возможно, это будет сделано с помощью дебаффа Forbearance, уменьшив его время действия. Тем не менее, в Blizzard стараются "не перегнуть палку" и понимают, что ослабив способности быстрого нанесения урона, Паладинам нужно дать другие возможности, чтобы они оставались нужными в PvP боях. Конкретные исследования таких возможностей уже ведутся.
Просмотров: 489 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008

Ссылаясь на лаги и перезагрузки серверов, последовавших за введением патча Echoes of Doom, компания Blizzard решила предоставить игрокам World of Warcraft компенсацию. Все активные эккаунты нарусских и европейских серверах получат 3 дня бесплатной игры в искупление доставленных неприятностей. Разработчики подчеркивают, что неполадки, вызванные введением патча, были исправлены, что обеспечит гладкий старт дополнению Wrath of the Litch King.
Просмотров: 478 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008


Компания Blizzard сегодня сообщила давно ожидаемую новость. Количество подписчиков World of Warcraft перевалило за 11 миллионов по всему миру. Ни успехи конкурентов, Age of Conan и Warhammer Online, ни возраст самой MMORPG компании Blizzard, не смогли помешать World of Warcraft взять эту планку еще до выхода дополнения Wrath of the Lich King. Этому, вероятно, во многом поспособствовало издание игры в России и Латинской Америке. От души поздравляем всех игроков World of Warcraft.
... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008

Компания Blizzard сообщила о решении послать своих представителей на проходящую в первой декаде ноября российскую выставку "ИгроМир". Там те не только предоставят посетителям возможность поиграть в бета-версию дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King, но и будут вести прием резюме претендентов на работу в Blizzard.

Полный текст соответствующего объявления таков   ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008

Не секрет, что после введения патча 3.0 паладины, избравшие ветку Retribution, наносили очень значительный урон в PvP боях. Попытки исправить ситуацию мелкими заплатками не удались, и поэтому разработчики в бета-версии World of Warcraft: Wrath of the Lich King значительно ослабили многие способности этой ветки.

Так "Judgement of the Wise" будет восстанавливать только 15% базовой маны, вместо 33%, "Judgement of Seals" был ослаблен на 20%, а "Hammerer of Wrath" нельзя использовать, пока у цели остается больше 20% очков здоровья. По заявлению разработчиков Blizzard, значительная переработка паладинов в дополнении Wrath of the Lich King потребовала соответствующих мер исправления баланса.
Просмотров: 516 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008

Компания Blizzard сообщила об открытии русской версии сайта дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Содержащийся там контент совпадает с имеющимся на англоязычных "собратьях", а своевременное поступление информации по зоне Wintergrasp (Ледяные оковы) рождает надежду на то, что задержка в выкладывании новых материалов (по сравнению с английскими версиями сайтов) будет минимальной.
Просмотров: 485 | Добавил: sandro | Дата: 03.11.2008

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика