Суббота, 20.04.2024, 14:57 Приветствую Вас Гость


Аддоны и секреты для WoW WotLK

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Октябрь » 23
Разработчики из компании Blizzard обещали, что начнут заниматься балансом классов в PvP еще до выхода аддона World of Warcraft: Wrath of the Lich King и теперь мы видим первые результаты. Так они решили, что урон чернокнижников в PvP слабее, чем задумано и поэтому увеличили повреждения, поглощаемые заклинанием "Soul Link" с 15% на 20%.

Урон магов со специализацией в ветке Frost наоборот кажется сотрудникам Blizzard завышенным. Они, однако, подчеркивают, что для них крайне важно не занижать пользу от этой ветки в PvE боях, поэтому они вышли из положения, ограничив количество заклинаний, влияющих на срабатывание Brain Freeze. Теперь этого можно добиться только с помощью замораживающих заклинаний. Таким образом, использование способности Ice Lance для вызова Brain F ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: sandro | Дата: 23.10.2008

Сотрудники компании Blizzard объявили о том, что планируют увеличить мощность брони (armor) боссам 83-го уровня в World of Warcraft примерно на 10%, чтобы сгладить разницу в уроне между игроками между магическими классами и игроками ближнего боя, а также охотниками.

Кроме того, разработчики коснулись высокого урона при убийстве боссов у разбойников, избравших ветку Assasination. Сотрудники Blizzard признают, что те сейчас обладают самым сильным уроном против боссов, которые мало перемещаются, однако подчеркивают, что результат их вполне устраивает, так как разбойники не могут сменить ветку урона на другую специализацию в рейде, и, кроме того, их преимущество в уроне ненамного опережает гибридные классы.

Другие ветки разбойников, однако, оказались несколько позади Assasination. Blizzard обещает обязательно заняться этим, но указывает на трудности в тестировании, ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: sandro | Дата: 23.10.2008

Компания Blizzard установила на бета-сервера World of Warcraft: Wrath of the Lich King очередной патч 3.0.3 (версия 9095). В первую очередь были добавлены новые функции глифам разных классов, а также вновь переработаны способности классов. Так способность Охотника Ferocious Inspiration теперь действует на весь рейд, Improved Icy Talons у Рыцаря Смерти усиливает атаку как ближнего, так и дальнего боя (а не только ближнего, как раньше), а Thunderstorm Шамана восстанавливает 8% маны вместо 5%.
Просмотров: 509 | Добавил: sandro | Дата: 23.10.2008

Разработчики World of Warcraft поспешили откликнуться на недавний выход патча 3.0.2. Так обращения массы игроков одновременно к новой системе Achievments, привели к повышенной нагрузке на сервер и лагам. Компания Blizzard уже провела несколько улучшений серверного кода и продолжит проводить их в ближайшие дни. Ездовые животные, потерянные при перемещении на новую панель выбора, будут возмещены.

Также разработчики Blizzard попытались развеять опасения игроков о балансе классов, на котором серьезно отразились новые способности и таланты. Хотя в Blizzard и проводились тестирования баланса классов на 70 уровне, тем не менее, новые способности вводились с расчетом на игроков, уже путешествующих по Northrend'у, поэтому текущий патч носит переходный характер и считать баланс классов окончательным нельзя. Не смотря на это, в Blizzard продолжат внимательно за ним наблюдать.
Просмотров: 490 | Добавил: sandro | Дата: 23.10.2008

Представители Blizzard сообщили об установке контентного патча 3.0.2: Echoes of Doom на игровые сервера World of Warcraft. Из его основных новинок можно отметить:

- Систему достижений (Achievements System)
- Новые 51-очковые деревья талантов
- Новые арены The Ring of Valor и Dalaran Sewers
- Игровой календарь
- Новую профессию Inscription
- Парикмахерские (Barbershops)

Полный перечень изменений данного патча можно размещен как на английском, так и на русском сайтах игры.Представители Blizzard сообщили об установке контентного патча 3.0.2: Echoes of Doom на игровые сервера World of Warcraft. Из его основных новинок можно отметить:

- Систему достижений (Achievements System)
- Новые 51-очковые деревья талантов
- Новые арены The Ring of Valor и Dalaran Sewers
- Игровой календ ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: sandro | Дата: 23.10.2008

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика